I would like to ask you to sign up with the Best Hosting and read more web hosting reviews.

ПО управление светодиодным освещением. Версия 0

Печать
Категория: Умный дом
30 М 2013 Просмотров: 2262

Для управления светодиодным освещение с ПК необходимо программное обеспечение. Для проведения тестов в течение нескольких часов на DELPHI я набросал небольшой модуль, который обеспечивает управление яркость каждого канала.  Модуль обеспечивает управление яркостью  каждым их трех каналов цвета, и позволяет включить/выключить каждым из каналов.

ledcontrol


Для возможность сохранения настроек, модуль позволяет задать 5 возможных предустановленных режимов работы. Это используется в том случае, когда вы создали цветовую картину, которая полностью вас устраивает, и хотите ее сохранить для дальнейшего использования.  Например, вы создали схему «приятный вечер» со следующими значениями красный:56, зеленый:100; синий:0. Переключатель в верхней части формы позволяет выбрать одну из 5 сохраненных цветовых схем.
Программа работает и при непосредственном подключении контроллера через USB порт, так и через сеть. В моем случае контроллер подключен через Wi-Fi. В настройках программы задается тип подключения и IP адрес контроллера.

@2012. Блог "Умный дом Екатеринбурга". Все права защищены.

Free Joomla 1.7 Templates designed by College Jacke